Numero de piece BAN-6PK860 | Marque: Bando | 4 articles en stock
CA $19.67


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK860 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Alternator |
| UPC | 649717002268 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 21, 2009 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 19.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.09 kg |