Numero de piece BAN-7PK2056A | Marque: Bando | Rupture
CA $44.09


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-7PK2056A |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Air Conditioning, Alternator and Power Steering |
| UPC | 649717274658 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 15, 2020 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 9.50 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 0.24 kg |