Numero de piece BAN-7PK1855 | Marque: Bando | Rupture
CA $40.94


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-7PK1855 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Air Conditioning, Alternator and Power Steering |
| UPC | 649717270735 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 8, 2020 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 9.60 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.22 kg |