Numero de piece BAN-5PK925 | Marque: Bando | 10 articles en stock
CA $18.57


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-5PK925 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Air Conditioning |
| UPC | 649717001735 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 20, 2009 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.14 kg |