Numero de piece BAN-4PK840 | Marque: Bando | 6 articles en stock
CA $14.89


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-4PK840 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Air Conditioning |
| UPC | 649717000776 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.14 kg |