Numero de piece BAN-7PK1755 | Marque: Bando | 9 articles en stock
CA $45.27


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-7PK1755 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717235901 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 2, 2015 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 2.50 cm |
| Hauteur | 9.50 cm |
| Poids | 0.18 kg |