Numero de piece BAN-7PK1732 | Marque: Bando | Rupture
CA $44.42


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-7PK1732 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717151973 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 8, 2011 |
| Mis a jour | Feb 26, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 10.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.18 kg |