Numero de piece BAN-6PK2425 | Marque: Bando | 4 articles en stock
CA $47.34


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK2425 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717003449 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.34 kg |