Numero de piece BAN-6PK2200 | Marque: Bando | 5 articles en stock
CA $45.01


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK2200 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717003296 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.29 kg |