Numero de piece BAN-6PK1625 | Marque: Bando | 6 articles en stock
CA $34.30


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1625 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717010393 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 11.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.20 kg |