Numero de piece BAN-6PK1620 | Marque: Bando | 1 articles en stock
CA $35.11


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1620 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717152321 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 8, 2011 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.20 kg |