Numero de piece BAN-4PK1160 | Marque: Bando | 10 articles en stock
CA $20.17


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-4PK1160 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717150228 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 18, 2024 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 9.60 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.17 kg |