Numero de piece NWF-PTM340 | Marque: AmeriBRAKES | 7 articles en stock
CA $55.72


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PTM340 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929110605 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Mar 13, 2026 |
| Longueur | 19.10 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 1.00 kg |