Numero de piece NWF-PTM1775 | Marque: AmeriBRAKES | 2 articles en stock
CA $78.44


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PTM1775 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929112616 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 1.88 kg |