Numero de piece NWF-PTC2460 | Marque: AmeriBRAKES | 2 articles en stock
CA $96.98


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PTC2460 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929169542 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 6, 2026 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 25.10 cm |
| Largeur | 16.51 cm |
| Hauteur | 7.95 cm |
| Poids | 3.30 kg |