Numero de piece NWF-PTC1108 | Marque: AmeriBRAKES | Rupture
CA $63.14


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PTC1108 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929109180 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 19.10 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 1.20 kg |