Numero de piece NWF-PRM981 | Marque: AmeriBRAKES | 5 articles en stock
CA $65.92


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRM981 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929106653 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 1.50 kg |