Numero de piece NWF-PRM802 | Marque: AmeriBRAKES | 1 articles en stock
CA $66.92


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRM802 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929105427 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 25.40 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 2.20 kg |