Numero de piece NWF-PRC2383 | Marque: AmeriBRAKES | 2 articles en stock
CA $89.68


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC2383 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929150328 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 25.40 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 7.60 cm |
| Poids | 1.60 kg |