Numero de piece NWF-PRC2172 | Marque: AmeriBRAKES | 1 articles en stock
CA $77.44


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC2172 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929141548 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 19.10 cm |
| Largeur | 16.20 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 1.50 kg |