Numero de piece NWF-PRC1157 | Marque: AmeriBRAKES | 9 articles en stock
CA $56.14


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC1157 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929101733 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 19.10 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 0.90 kg |