Numero de piece NWF-EPS2207 | Marque: AmeriBRAKES | Rupture
CA $115.20


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-EPS2207 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929168545 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 6, 2026 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 14.48 cm |
| Largeur | 6.35 cm |
| Hauteur | 8.38 cm |
| Poids | 2.54 kg |