Numero de piece NWF-EPS1453 | Marque: AmeriBRAKES | 5 articles en stock
CA $223.14


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-EPS1453 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929167807 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 6, 2026 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 20.07 cm |
| Largeur | 10.92 cm |
| Hauteur | 11.18 cm |
| Poids | 5.22 kg |