Numero de piece NWF-EPS1108 | Marque: AmeriBRAKES | 10 articles en stock
CA $98.00


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-EPS1108 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929166770 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 6, 2026 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 11.94 cm |
| Largeur | 6.86 cm |
| Hauteur | 7.87 cm |
| Poids | 2.70 kg |