Numero de piece NWF-ASD974 | Marque: AmeriBRAKES | 5 articles en stock
CA $87.58


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-ASD974 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929127023 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Mar 19, 2026 |
| Longueur | 25.40 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 2.50 kg |