Numero de piece NWF-ASD411 | Marque: AmeriBRAKES | 4 articles en stock
CA $85.80


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-ASD411 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929126811 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Mar 13, 2026 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 14.50 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 4.30 kg |