Numero de piece NWF-PTM1121 | Marque: AmeriBRAKES | 6 articles en stock
CA $75.14


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PTM1121 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929112241 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 19.10 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 2.00 kg |