Numero de piece NWF-PTC2198 | Marque: AmeriBRAKES | Rupture
CA $94.66


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PTC2198 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929146390 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 25.10 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 2.20 kg |