Numero de piece NWF-PTC1414 | Marque: AmeriBRAKES | Rupture
CA $86.18


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PTC1414 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929108992 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 1.11 kg |