Numero de piece NWF-PRM1335 | Marque: AmeriBRAKES | 2 articles en stock
CA $113.90


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRM1335 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929128402 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 14.50 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 4.90 kg |