Numero de piece NWF-PRM1271 | Marque: AmeriBRAKES | Rupture
CA $111.06


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRM1271 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929107759 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Aug 5, 2025 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 14.50 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 3.90 kg |