Numero de piece NWF-PRC815A | Marque: AmeriBRAKES | 4 articles en stock
CA $63.76


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC815A |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929100781 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 19, 2022 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 1.70 kg |