Numero de piece NWF-PRC2399 | Marque: AmeriBRAKES | Rupture
CA $72.08


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC2399 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929154722 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2024 |
| Mis a jour | Jan 8, 2026 |
| Longueur | 25.40 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 3.00 kg |