Numero de piece NWF-PRC2312 | Marque: AmeriBRAKES | Rupture
CA $101.84


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC2312 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929153381 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 19.00 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 2.50 kg |