Numero de piece NWF-PRC2300 | Marque: AmeriBRAKES | 10 articles en stock
CA $121.74


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC2300 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929149643 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 25.40 cm |
| Largeur | 16.80 cm |
| Hauteur | 7.60 cm |
| Poids | 1.90 kg |