Numero de piece NWF-PRC2216 | Marque: AmeriBRAKES | 1 articles en stock
CA $105.52


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC2216 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929143498 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 25.40 cm |
| Largeur | 16.80 cm |
| Hauteur | 7.60 cm |
| Poids | 2.50 kg |