Numero de piece NWF-PRC1467 | Marque: AmeriBRAKES | 10 articles en stock
CA $66.04


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC1467 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929128792 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Mar 13, 2026 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 2.10 kg |