Numero de piece NWF-PRC1303 | Marque: AmeriBRAKES | 3 articles en stock
CA $73.52


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC1303 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929102068 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 25.40 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 2.40 kg |