Numero de piece NWF-EPS2137 | Marque: AmeriBRAKES | Rupture
CA $143.40


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-EPS2137 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929168460 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 6, 2026 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 8.13 cm |
| Hauteur | 10.41 cm |
| Poids | 4.79 kg |