Numero de piece NWF-EPS1871 | Marque: AmeriBRAKES | Rupture
CA $239.10


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-EPS1871 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929169290 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 6, 2026 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 19.99 cm |
| Largeur | 10.90 cm |
| Hauteur | 11.10 cm |
| Poids | 6.76 kg |