Numero de piece NWF-EPS1760A | Marque: AmeriBRAKES | 9 articles en stock
CA $162.70


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-EPS1760A |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929168101 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 6, 2026 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 20.07 cm |
| Largeur | 10.92 cm |
| Hauteur | 11.18 cm |
| Poids | 4.84 kg |