Numero de piece NWF-EPS1349 | Marque: AmeriBRAKES | 4 articles en stock
CA $255.04


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-EPS1349 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929167715 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 6, 2026 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 26.42 cm |
| Largeur | 13.46 cm |
| Hauteur | 13.46 cm |
| Poids | 9.09 kg |