Numero de piece NWF-ASD825 | Marque: AmeriBRAKES | 1 articles en stock
CA $140.38


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-ASD825 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929126972 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 14.50 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 3.90 kg |