Numero de piece NWF-ASD2423 | Marque: AmeriBRAKES | 3 articles en stock
CA $108.20


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-ASD2423 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929154838 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2024 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 25.40 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 7.60 cm |
| Poids | 3.00 kg |