Numero de piece NWF-ASD2250 | Marque: AmeriBRAKES | 7 articles en stock
CA $123.42


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-ASD2250 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929143375 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 2.45 kg |