Numero de piece NWF-ASD1540A | Marque: AmeriBRAKES | Rupture
CA $106.62


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-ASD1540A |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929126644 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 25.40 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 3.20 kg |